首页
新闻动态
我要问政
市长信箱
网上信访
常见问题解答
当前位置 > 问政详细情况
海丰县环宇花园2017/10/14 8:18:00 提问人:benbendef
您好!请问海丰县环宇珠宝工艺首饰公司开发建设的 环宇花园 商品房项目是否已经取得政府的五证明?五证,一个是建设用地规划许可证,第二是建设工程规划许可证,第三是建设工程开工证,第四是国有土地使用证,第五是商品房预售许可证。谢谢。
已办结...(办结时间:2017/10/16 16:01:07)
网络发言人 转入后台信箱
市规划局:请转海丰县住建局
回复人:市规划局 回复时间:2017/10/16 16:01:00
网络发言人 转入后台信箱
市规划局:请转海丰县住建局
回复人:市规划局 回复时间:2017/10/16 16:01:00
社会公众满意度
网络问政网友评论
还没有评论哦!您将是第一个发表评论的人!
   
您是第 6499738 位访客

   © 2010-2012 wlwz.shanwei.gov.cn All Rights Reserved 粤ICP备05063439号
主办:汕尾市人民政府 承办:汕尾市政府网站管理中心 未经书面授权任何单位、个人不得转载或建立镜像
(建议使用1024×768分辨率 IE7.0以上版本浏览器)