首页
新闻动态
我要问政
市长信箱
网上信访
常见问题解答
当前位置 > 问政详细情况
房屋维修基金2017/10/13 16:55:00 提问人:sky588
请问海丰县的房屋基金是多少一平方?
已办结...(办结时间:2017/10/16 17:26:08)
网络发言人 转入后台信箱
市房管局:不属我局职责范围。
回复人:市房管局 回复时间:2017/10/16 17:26:00
社会公众满意度
网络问政网友评论
还没有评论哦!您将是第一个发表评论的人!
   
您是第 6499760 位访客

   © 2010-2012 wlwz.shanwei.gov.cn All Rights Reserved 粤ICP备05063439号
主办:汕尾市人民政府 承办:汕尾市政府网站管理中心 未经书面授权任何单位、个人不得转载或建立镜像
(建议使用1024×768分辨率 IE7.0以上版本浏览器)