首页
新闻动态
我要问政
市长信箱
网上信访
常见问题解答
当前位置 > 问政详细情况
炸药2016/7/9 19:16:00 提问人:lfeng
为什么私人能私藏炸药,而且还能在外爆破也无人管理
已办结...(办结时间:2016/7/15 17:23:32)
网络发言人 受理回复
市公安局:

网友,您好,感谢您的提问,我们将尽快回复您,请留意。

回复人:市公安局 回复时间:2016/7/15 17:23:00
网络发言人 办结回复
市公安局:

您好,请您向辖区公安机关报警。

回复人:市公安局 回复时间:2016/7/15 17:24:00
社会公众满意度
网络问政网友评论
问政网友 2016/7/9 19:50:00 来自网络问政平台

请问图片需要怎样上传

[页次:1/1] [共1条 10条/页]  1 跳转到
   
您是第 3929540 位访客

   © 2010-2012 wlwz.shanwei.gov.cn All Rights Reserved 粤ICP备05063439号
主办:汕尾市人民政府 承办:汕尾市政府网站管理中心 未经书面授权任何单位、个人不得转载或建立镜像
联系电话:0660-3399556 E-mail: shanweidzxxw#163.com(将#改为@)
   (建议使用1024×768分辨率 IE7.0以上版本浏览器)