首页
新闻动态
我要问政
市长信箱
网上信访
常见问题解答
当前位置 > 问政详细情况
关于龙山中学教师节补发放问题2017/11/13 19:49:00 提问人:wnez
龙山中学教师七大节日补贴一直没有发放到位!七大节补应该是3000,可是学校每个节日只发100,其中的差额是到哪里去了?教师的利益如何得到保障?
受理中...(受理时间:2017/11/13 19:49:00)
网络发言人 受理回复
市教育局:

网友,您好,感谢您的提问,我们将尽快回复您,请留意。

回复人:swjy 回复时间:2017/11/14 21:22:00
社会公众满意度
网络问政网友评论
还没有评论哦!您将是第一个发表评论的人!
   
您是第 6499548 位访客

   © 2010-2012 wlwz.shanwei.gov.cn All Rights Reserved 粤ICP备05063439号
主办:汕尾市人民政府 承办:汕尾市政府网站管理中心 未经书面授权任何单位、个人不得转载或建立镜像
(建议使用1024×768分辨率 IE7.0以上版本浏览器)