首页
新闻动态
我要问政
市长信箱
网上信访
常见问题解答
当前位置 > 问政详细情况
应该公布成绩2017/11/13 12:31:00 提问人:收割机
学校不公开考试成绩对学生公平吗
受理中...(受理时间:2017/11/13 12:31:00)
网络发言人 受理回复
市教育局:

您好,感谢您的提问,我们将尽快回复您,请留意。

回复人:swjy 回复时间:2017/11/14 21:19:00
网络发言人 回复
市教育局:

你这个问题提得太笼统。公布那一种成绩,是高考、中考、还是学校自行组织的期中、期末考、单元考? 搞清楚了,我局再回复。


回复人:swjy 回复时间:2017/11/16 16:55:00
社会公众满意度
网络问政网友评论
还没有评论哦!您将是第一个发表评论的人!
   
您是第 6499656 位访客

   © 2010-2012 wlwz.shanwei.gov.cn All Rights Reserved 粤ICP备05063439号
主办:汕尾市人民政府 承办:汕尾市政府网站管理中心 未经书面授权任何单位、个人不得转载或建立镜像
(建议使用1024×768分辨率 IE7.0以上版本浏览器)