首页
新闻动态
我要问政
市长信箱
网上信访
常见问题解答
当前位置 > 问政详细情况
汕尾市退役士兵安置办公室电话2017/11/6 8:55:00 提问人:徐锭考
能告诉汕尾市退役士兵安置办公室电话多少吗
已办结...(办结时间:2017/11/10 12:26:46)
网络发言人 受理回复
市民政局:

网友,您好,感谢您的提问,我们将尽快回复您,请留意。

回复人:市民政局 回复时间:2017/11/9 10:02:00
网络发言人 办结回复
市民政局:

网友,您好,关于汕尾市退役士兵安置工作你可以咨询我市民政局优抚安置科,电话:06603360235.

回复人:市民政局 回复时间:2017/11/10 12:27:00
社会公众满意度
网络问政网友评论
还没有评论哦!您将是第一个发表评论的人!
   
您是第 6499702 位访客

   © 2010-2012 wlwz.shanwei.gov.cn All Rights Reserved 粤ICP备05063439号
主办:汕尾市人民政府 承办:汕尾市政府网站管理中心 未经书面授权任何单位、个人不得转载或建立镜像
(建议使用1024×768分辨率 IE7.0以上版本浏览器)